Блефаропластика верхних век

Блефаропластика верхних век – очень элегантная и эффективная операция. С помощью нее можно омолодиться на 10-15 лет, сделать взгляд более открытым и свежим.

Одна из наиболее распространенных проблем, с которой сталкиваются и женщины, и мужчины после 30 лет – это изменения кожной ткани, потеря ее упругости и эластичности. Постепенно происходит нависание жировой и кожной ткани над глазом, из-за чего у многих появляется так называемый «усталый взгляд».

Блефаропластика верхних век в Москве – пластическая операция, которая проводится для того, чтобы удалить излишки жировой и кожной ткани на верхнем веке. Назначение такой операции может быть эстетическим, чтобы омолодить взгляд и лицо в целом, а также практическим, чтобы увеличить угол обзора глаза, за счет удаления нависающей кожной складки.

Блефаропластика верхних век

Где в Москве можно сделать блефаропластику верхних век?

Удаление нависшего века – достаточно кропотливая операция, так как врачу, который ее проводит, важно не задеть никакие нервы и артерии, чтобы не повлиять на работу глаз. У хирурга должна быть высокая квалификация и достаточно большой опыт работы.

Подобные процедуры очень популярны, поэтому сейчас их можно провести практически в любой клинике. И так как цены на удаление нависшего века везде примерно одинаковы, то следует выбирать не по стоимости, а по качеству работ и опыту пластического хирурга.

Лидия, 49 летБлефаропластика верхних и нижних век с чек-лифтингом

Доктор И.А. Белый – хирург с двадцатилетним опытом работы в сфере пластической хирургии. На его счету несколько тысяч челюстно-лицевых операций, и столько же довольных пациентов, которые избавились от усталого взгляда и омолодили свое лицо.

Чтобы попасть на консультацию к Игорю Анатольевичу и узнать стоимость верхней блефаропластики, необходимо записаться на прием по телефону +7 (925) 33-88-255 или пишите в мессенджеры: Вацап доктора Белого или Вайбер доктора Белого.

Как проходит блефаропластика верхних век в Москве?

Блефаропластику верхних век и в Москве, и в других городах проводят одинаково. Сначала пластический хирург намечает специальной ручкой линию естественной складки, по которой будет делать разрез, чтобы впоследствии след от него практически не был заметен. После этого, он вырезает небольшой лоскут кожной ткани в форме эллипса, а излишки жировой ткани удаляет, либо перераспределяет по области века, затем подтягивает мышцу и аккуратно зашивает операционную область.

Процесс восстановления и реабилитации достаточно короткий – уже через несколько часов пациент может отправиться домой, а через 8-10 дней ему снимут швы. По желанию пациента в рамках одной операции можно выполнить и блефаропластику, и лифтинг средней зоны лица.

Полезные ссылки

Цена на удаление нависшего века

Консультация обязательно проводится в очной форме с хирургом Игорем Анатольевичем. Он проводит первичный осмотр, узнает желания пациента, назначает необходимые анализы, составляет план операции и после этого озвучивает стоимость верхней блефаропластики.

Отзывы пациентов


Если вы хотите вернуть молодость своему взгляду, убрать внешнее ощущение усталости, то записывайтесь на консультацию к доктору И.А. Белому по телефону +7 (925) 33-88-255 или пишите в мессенджеры: Вацап доктора Белого или Вайбер доктора Белого.